Los 508
Venet, Bernar
Schätzpreis:
1.500 € - 2.200 €
Zuschlagspreis:
3.300 €
Chateau-Arnoux, geboren 1941Blattgröße: 56 x 76 cm, R.
"Ligne indéterminée", 1987. Lithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und betitelt sowie unten links nummeriert 15/100.