Los 508

Venet, Bernar

Schätzpreis:

1.500 € - 2.200 €

Zuschlagspreis:

3.300 €

Chateau-Arnoux, geboren 1941
Blattgröße: 56 x 76 cm, R.
"Ligne indéterminée", 1987. Lithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und betitelt sowie unten links nummeriert 15/100.